Расписание автобуса Киев - Бровары, отправление 17:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Лесная)
17:40
Киев
Киев(Быковня-1)
17:41 17:42 1 мин
Киев
Киев(Быковня-2)
17:43 17:44 3 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
17:44 17:45 4 мин
Киев
Киев(Мемориал-по требованию)
17:46 17:47 6 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
17:49 17:50 9 мин
Старый Дуб
17:51 17:52 11 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
17:53 17:54 13 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
17:55 17:56 15 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
17:56 17:57 16 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
17:57 17:58 17 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
17:59 18:00 19 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
18:01 18:02 21 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
18:03 18:04 23 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
18:04 18:05 24 мин
Бровары
Бровары(Завод Порошинка)
18:05 18:06 25 мин
Бровары
Бровары(Универмаг)
18:07 18:08 27 мин
Бровары
Бровары(Аптека)
18:08 18:09 28 мин
Бровары
Бровары(Прометей)
18:09 18:10 29 мин
Бровары
Бровары(улица Короленко)
18:10 18:11 30 мин
Бровары
Бровары(улица Черняховского)
18:11 18:12 31 мин
Бровары
Бровары(по требованию-4)
18:12 18:13 32 мин
Бровары
Бровары(жд вокзал)
18:15 35 мин