Расписание автобуса Киев - Бровары, отправление 21:57

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Лесная)
21:57
Киев
Киев(Быковня-1)
21:58 21:59 1 мин
Киев
Киев(Быковня-2)
22:00 22:01 3 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
22:01 22:02 4 мин
Киев
Киев(Мемориал-по требованию)
22:03 22:04 6 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
22:06 22:07 9 мин
Старый Дуб
22:08 22:09 11 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
22:10 22:11 13 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
22:12 22:13 15 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
22:13 22:14 16 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
22:14 22:15 17 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
22:16 22:17 19 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
22:18 22:19 21 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
22:20 22:21 23 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
22:21 22:22 24 мин
Бровары
Бровары(Завод Порошинка)
22:23 22:24 26 мин
Бровары
Бровары(Универмаг)
22:24 22:25 27 мин
Бровары
Бровары(Парк)
22:25 22:26 28 мин
Бровары
Бровары(по требованию-2)
22:26 22:27 29 мин
Бровары
Бровары(улица Грушевского)
22:28 31 мин