Расписание автобусов Киев - Брянск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кропивницкий - Москва 01:00
Киев(Остановка Автовокзал)
08:59
Брянск(жд вокзал Брянск-1)
7 ч 59 мин
Винница - Москва 15:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
01:55
Брянск(автовокзал)
10 ч 35 мин
Измаил - Выборг 18:25
Киев(Центральный Автовокзал)
03:40
Брянск(автовокзал)
9 ч 15 мин