Расписание автобуса Киев - Брюссель, отправление 23:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
23:00
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
00:50 01:00 1 ч 50 мин
Ровно
03:50 04:00 4 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
08:20 08:30 9 ч 20 мин
Арнем
10:30 10:40 11 ч 30 мин
Утрехт
11:30 11:40 12 ч 30 мин
Амстердам
12:30 12:40 13 ч 30 мин
Гаага
13:30 13:40 14 ч 30 мин
Роттердам
14:00 14:10 15 ч
Бреда
15:00 15:10 16 ч
Антверпен
Антверпен(станция)
16:00 16:10 17 ч
Брюссель
Брюссель(остановка)
17:00 18 ч