Расписание автобуса Киев - Брюссель, отправление 22:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
22:00
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
23:55 00:05 1 ч 55 мин
Ровно
03:20 03:30 5 ч 20 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
07:50 08:00 9 ч 50 мин
Арнем
09:30 09:40 11 ч 30 мин
Утрехт
10:30 10:40 12 ч 30 мин
Амстердам
11:30 11:40 13 ч 30 мин
Гаага
12:30 12:40 14 ч 30 мин
Роттердам
13:00 13:10 15 ч
Бреда
14:00 14:10 16 ч
Антверпен
Антверпен(станция)
15:00 15:10 17 ч
Брюссель
Брюссель(остановка)
16:00 18 ч