Расписание автобусов Киев - Буча(по требованию-2)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Буча 06:40
Киев(М. Героев Днепра)
07:30
Буча(по требованию-2)
50 мин
Киев - Буча 06:45
Киев(метро Академгородок)
07:22
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 07:00
Киев(метро Академгородок)
07:37
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 07:10
Киев(М. Героев Днепра)
08:00
Буча(по требованию-2)
50 мин
Киев - Буча 07:40
Киев(М. Героев Днепра)
08:30
Буча(по требованию-2)
50 мин
Киев - Буча 07:47
Киев(метро Академгородок)
08:24
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 08:00
Киев(М. Героев Днепра)
08:50
Буча(по требованию-2)
50 мин
Киев - Буча 08:10
Киев(М. Героев Днепра)
09:00
Буча(по требованию-2)
50 мин
Киев - Буча 08:14
Киев(метро Академгородок)
08:51
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 08:19
Киев(метро Академгородок)
08:56
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 08:37
Киев(метро Академгородок)
09:14
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 08:38
Киев(метро Академгородок)
09:15
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 08:40
Киев(М. Героев Днепра)
09:30
Буча(по требованию-2)
50 мин
Киев - Буча 09:00
Киев(М. Героев Днепра)
09:50
Буча(по требованию-2)
50 мин
Киев - Буча 09:01
Киев(метро Академгородок)
09:38
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 09:07
Киев(метро Академгородок)
09:44
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 09:10
Киев(М. Героев Днепра)
10:00
Буча(по требованию-2)
50 мин
Киев - Буча 09:24
Киев(метро Академгородок)
10:01
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 09:37
Киев(метро Академгородок)
10:14
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 09:40
Киев(М. Героев Днепра)
10:30
Буча(по требованию-2)
50 мин
Киев - Буча 10:00
Киев(метро Академгородок)
10:37
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 10:00
Киев(М. Героев Днепра)
10:50
Буча(по требованию-2)
50 мин
Киев - Буча 10:01
Киев(метро Академгородок)
10:38
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 10:10
Киев(М. Героев Днепра)
11:00
Буча(по требованию-2)
50 мин
Киев - Буча 10:37
Киев(метро Академгородок)
11:14
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 10:48
Киев(метро Академгородок)
11:25
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 10:50
Киев(М. Героев Днепра)
11:40
Буча(по требованию-2)
50 мин
Киев - Буча 11:00
Киев(М. Героев Днепра)
11:50
Буча(по требованию-2)
50 мин
Киев - Буча 11:00
Киев(метро Академгородок)
11:37
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 11:01
Киев(метро Академгородок)
11:38
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 11:36
Киев(метро Академгородок)
12:13
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 11:37
Киев(метро Академгородок)
12:14
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 11:45
Киев(М. Героев Днепра)
12:35
Буча(по требованию-2)
50 мин
Киев - Буча 11:48
Киев(метро Академгородок)
12:25
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 12:00
Киев(М. Героев Днепра)
12:50
Буча(по требованию-2)
50 мин
Киев - Буча 12:00
Киев(метро Академгородок)
12:37
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 12:01
Киев(метро Академгородок)
12:38
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 12:12
Киев(метро Академгородок)
12:49
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 12:24
Киев(метро Академгородок)
13:01
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 12:25
Киев(метро Академгородок)
13:02
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 12:30
Киев(М. Героев Днепра)
13:20
Буча(по требованию-2)
50 мин
Киев - Буча 12:36
Киев(метро Академгородок)
13:13
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 12:37
Киев(метро Академгородок)
13:14
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 12:48
Киев(метро Академгородок)
13:25
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 12:49
Киев(метро Академгородок)
13:26
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 13:00
Киев(метро Академгородок)
13:37
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 13:00
Киев(М. Героев Днепра)
13:50
Буча(по требованию-2)
50 мин
Киев - Буча 13:01
Киев(метро Академгородок)
13:38
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 13:12
Киев(метро Академгородок)
13:49
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 13:13
Киев(метро Академгородок)
13:50
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 13:20
Киев(М. Героев Днепра)
14:10
Буча(по требованию-2)
50 мин
Киев - Буча 13:24
Киев(метро Академгородок)
14:01
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 13:25
Киев(метро Академгородок)
14:02
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 13:30
Киев(метро Академгородок)
14:07
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 13:37
Киев(метро Академгородок)
14:14
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 13:48
Киев(метро Академгородок)
14:25
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 13:49
Киев(метро Академгородок)
14:26
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 14:00
Киев(М. Героев Днепра)
14:50
Буча(по требованию-2)
50 мин
Киев - Буча 14:00
Киев(метро Академгородок)
14:37
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 14:01
Киев(метро Академгородок)
14:38
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 14:12
Киев(метро Академгородок)
14:49
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 14:13
Киев(метро Академгородок)
14:50
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 14:24
Киев(метро Академгородок)
15:01
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 14:25
Киев(метро Академгородок)
15:02
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 14:30
Киев(М. Героев Днепра)
15:20
Буча(по требованию-2)
50 мин
Киев - Буча 14:36
Киев(метро Академгородок)
15:13
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 14:37
Киев(метро Академгородок)
15:14
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 14:48
Киев(метро Академгородок)
15:25
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 14:49
Киев(метро Академгородок)
15:26
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 15:20
Киев(М. Героев Днепра)
16:10
Буча(по требованию-2)
50 мин
Киев - Буча 15:24
Киев(метро Академгородок)
16:01
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 15:25
Киев(метро Академгородок)
16:02
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 15:30
Киев(М. Героев Днепра)
16:20
Буча(по требованию-2)
50 мин
Киев - Буча 15:36
Киев(метро Академгородок)
16:13
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 15:37
Киев(метро Академгородок)
16:14
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 15:48
Киев(метро Академгородок)
16:25
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 15:49
Киев(метро Академгородок)
16:26
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 16:20
Киев(М. Героев Днепра)
17:10
Буча(по требованию-2)
50 мин
Киев - Буча 16:24
Киев(метро Академгородок)
17:01
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 16:25
Киев(метро Академгородок)
17:02
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 16:30
Киев(М. Героев Днепра)
17:20
Буча(по требованию-2)
50 мин
Киев - Буча 16:36
Киев(метро Академгородок)
17:13
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 16:37
Киев(метро Академгородок)
17:14
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 16:48
Киев(метро Академгородок)
17:25
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 16:49
Киев(метро Академгородок)
17:26
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 16:59
Киев(метро Академгородок)
17:36
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 17:00
Киев(М. Героев Днепра)
17:50
Буча(по требованию-2)
50 мин
Киев - Буча 17:20
Киев(метро Академгородок)
17:57
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 17:25
Киев(метро Академгородок)
18:02
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 17:30
Киев(М. Героев Днепра)
18:20
Буча(по требованию-2)
50 мин
Киев - Буча 17:30
Киев(метро Академгородок)
18:07
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 17:37
Киев(метро Академгородок)
18:14
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 17:40
Киев(метро Академгородок)
18:17
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 17:49
Киев(метро Академгородок)
18:26
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 17:50
Киев(метро Академгородок)
18:27
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 18:00
Киев(М. Героев Днепра)
18:50
Буча(по требованию-2)
50 мин
Киев - Буча 18:06
Киев(метро Академгородок)
18:43
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 18:22
Киев(метро Академгородок)
18:59
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 18:25
Киев(метро Академгородок)
19:02
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 18:30
Киев(метро Академгородок)
19:07
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 18:30
Киев(М. Героев Днепра)
19:20
Буча(по требованию-2)
50 мин
Киев - Буча 18:37
Киев(метро Академгородок)
19:14
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 18:38
Киев(метро Академгородок)
19:15
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 18:46
Киев(метро Академгородок)
19:23
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 18:49
Киев(метро Академгородок)
19:26
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 18:54
Киев(метро Академгородок)
19:31
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 19:00
Киев(М. Героев Днепра)
19:50
Буча(по требованию-2)
50 мин
Киев - Буча 19:10
Киев(метро Академгородок)
19:47
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 19:25
Киев(метро Академгородок)
20:02
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 19:30
Киев(метро Академгородок)
20:07
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 19:30
Киев(М. Героев Днепра)
20:20
Буча(по требованию-2)
50 мин
Киев - Буча 19:37
Киев(метро Академгородок)
20:14
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 19:40
Киев(метро Академгородок)
20:17
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 19:48
Киев(метро Академгородок)
20:25
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 19:50
Киев(метро Академгородок)
20:27
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 20:00
Киев(М. Героев Днепра)
20:50
Буча(по требованию-2)
50 мин
Киев - Буча 20:20
Киев(метро Академгородок)
20:57
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 20:30
Киев(М. Героев Днепра)
21:20
Буча(по требованию-2)
50 мин
Киев - Буча 20:30
Киев(метро Академгородок)
21:07
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 20:40
Киев(метро Академгородок)
21:17
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 20:40
Киев(М. Героев Днепра)
21:30
Буча(по требованию-2)
50 мин
Киев - Буча 20:45
Киев(метро Академгородок)
21:22
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 20:50
Киев(метро Академгородок)
21:27
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 21:30
Киев(М. Героев Днепра)
22:20
Буча(по требованию-2)
50 мин
Киев - Буча 21:30
Киев(метро Академгородок)
22:07
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 21:45
Киев(метро Академгородок)
22:22
Буча(по требованию-2)
37 мин
Киев - Буча 22:40
Киев(метро Академгородок)
23:17
Буча(по требованию-2)
37 мин