Расписание автобуса Киев - Бургас, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
08:00
Белая Церковь
Белая Церковь(центральный автовокзал)
09:25 09:30 1 ч 25 мин
Умань
11:05 11:10 3 ч 5 мин
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
14:40 14:50 6 ч 40 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
15:00 15:10 7 ч
Татарбунары
17:50 18:00 9 ч 50 мин
Измаил
19:30 19:40 11 ч 30 мин
Рени
Рени(автостанция)
21:10 21:15 13 ч 10 мин
Рени
Рени(граница)
21:25 22:05 13 ч 25 мин
Джурджулешты(граница)
22:45 23:30 14 ч 45 мин
Бургас
11:00 1 д 3 ч