Расписание автобусов Киев - Бурштын

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Черновцы 02:31
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:30
Бурштын
10 ч 59 мин
Москва - Черновцы 03:46
Киев(Центральный Автовокзал)
14:05
Бурштын
10 ч 19 мин
Москва - Черновцы 03:50
Киев(Центральный Автовокзал)
14:30
Бурштын
10 ч 40 мин
Киев - Калуш 16:20
Киев(Центральный Автовокзал)
04:35
Бурштын
12 ч 15 мин