Расписание автобусов Киев - Бузова(школа)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Неграши 06:35
Киев(М. Святошин)
07:26
Бузова(школа)
51 мин
Киев - Неграши 06:55
Киев(М. Святошин)
07:46
Бузова(школа)
51 мин
Киев - Неграши 07:15
Киев(М. Святошин)
08:06
Бузова(школа)
51 мин
Киев - Неграши 07:35
Киев(М. Святошин)
08:26
Бузова(школа)
51 мин
Киев - Неграши 07:55
Киев(М. Святошин)
08:46
Бузова(школа)
51 мин
Киев - Неграши 08:15
Киев(М. Святошин)
09:06
Бузова(школа)
51 мин
Киев - Неграши 08:35
Киев(М. Святошин)
09:26
Бузова(школа)
51 мин
Киев - Неграши 08:55
Киев(М. Святошин)
09:46
Бузова(школа)
51 мин
Киев - Неграши 09:15
Киев(М. Святошин)
10:06
Бузова(школа)
51 мин
Киев - Неграши 09:35
Киев(М. Святошин)
10:26
Бузова(школа)
51 мин
Киев - Неграши 10:10
Киев(М. Святошин)
11:01
Бузова(школа)
51 мин
Киев - Неграши 11:00
Киев(М. Святошин)
11:51
Бузова(школа)
51 мин
Киев - Неграши 11:50
Киев(М. Святошин)
12:41
Бузова(школа)
51 мин
Киев - Неграши 12:15
Киев(М. Святошин)
13:06
Бузова(школа)
51 мин
Киев - Неграши 12:40
Киев(М. Святошин)
13:31
Бузова(школа)
51 мин
Киев - Неграши 13:05
Киев(М. Святошин)
13:56
Бузова(школа)
51 мин
Киев - Неграши 13:55
Киев(М. Святошин)
14:46
Бузова(школа)
51 мин
Киев - Неграши 14:20
Киев(М. Святошин)
15:11
Бузова(школа)
51 мин
Киев - Неграши 14:45
Киев(М. Святошин)
15:36
Бузова(школа)
51 мин
Киев - Неграши 15:10
Киев(М. Святошин)
16:01
Бузова(школа)
51 мин
Киев - Неграши 16:00
Киев(М. Святошин)
16:51
Бузова(школа)
51 мин
Киев - Неграши 16:50
Киев(М. Святошин)
17:41
Бузова(школа)
51 мин
Киев - Неграши 17:40
Киев(М. Святошин)
18:31
Бузова(школа)
51 мин
Киев - Неграши 18:20
Киев(М. Святошин)
19:11
Бузова(школа)
51 мин
Киев - Неграши 18:40
Киев(М. Святошин)
19:31
Бузова(школа)
51 мин
Киев - Неграши 19:00
Киев(М. Святошин)
19:51
Бузова(школа)
51 мин
Киев - Неграши 19:20
Киев(М. Святошин)
20:11
Бузова(школа)
51 мин
Киев - Неграши 20:00
Киев(М. Святошин)
20:51
Бузова(школа)
51 мин
Киев - Неграши 21:20
Киев(М. Святошин)
22:11
Бузова(школа)
51 мин
Киев - Неграши 22:00
Киев(М. Святошин)
22:51
Бузова(школа)
51 мин
Киев - Неграши 22:40
Киев(М. Святошин)
23:31
Бузова(школа)
51 мин