Расписание автобуса Киев - Быдгощ, отправление 07:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:50
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
10:10 10:20 2 ч 20 мин
Новоград-волынский
11:50 12:00 4 ч
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
14:50 15:00 7 ч
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
16:50 17:00 9 ч
Устилуг
18:35 18:36 10 ч 45 мин
Зосин(граница)
18:35 18:36 10 ч 45 мин
Люблин
19:40 19:50 11 ч 50 мин
Варшава
Варшава(остановка)
22:10 22:15 14 ч 20 мин
Лодзь
01:15 01:25 17 ч 25 мин
Влоцлавек
03:30 03:40 19 ч 40 мин
Торунь
05:10 05:20 21 ч 20 мин
Быдгощ
06:30 22 ч 40 мин