Расписание автобусов Киев - Бювет

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Боярка 07:25
Киев(Метро Академгородок)
08:03
Бювет
38 мин
Киев - Княжичи 07:30
Киев(Метро Нивки)
08:14
Бювет
44 мин
Киев - Боярка 07:45
Киев(Метро Академгородок)
08:23
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 08:00
Киев(Метро Академгородок)
08:38
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(Метро Академгородок)
08:48
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 08:20
Киев(Метро Академгородок)
08:58
Бювет
38 мин
Киев - Княжичи 08:30
Киев(Метро Нивки)
09:14
Бювет
44 мин
Киев - Боярка 08:30
Киев(Метро Академгородок)
09:08
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(Метро Академгородок)
09:18
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 08:50
Киев(Метро Академгородок)
09:28
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 09:00
Киев(Метро Академгородок)
09:38
Бювет
38 мин
Киев - Княжичи 09:00
Киев(Метро Нивки)
09:44
Бювет
44 мин
Киев - Боярка 09:10
Киев(Метро Академгородок)
09:48
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 09:20
Киев(Метро Академгородок)
09:58
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 09:40
Киев(Метро Академгородок)
10:18
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 09:50
Киев(Метро Академгородок)
10:28
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 10:00
Киев(Метро Академгородок)
10:38
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 10:10
Киев(Метро Академгородок)
10:48
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 10:25
Киев(Метро Академгородок)
11:03
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 10:40
Киев(Метро Академгородок)
11:18
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 10:55
Киев(Метро Академгородок)
11:33
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 11:10
Киев(Метро Академгородок)
11:48
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 11:40
Киев(Метро Академгородок)
12:18
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 11:55
Киев(Метро Академгородок)
12:33
Бювет
38 мин
Киев - Княжичи 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:44
Бювет
44 мин
Киев - Боярка 12:15
Киев(Метро Академгородок)
12:53
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 12:35
Киев(Метро Академгородок)
13:13
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 12:55
Киев(Метро Академгородок)
13:33
Бювет
38 мин
Киев - Княжичи 13:00
Киев(Метро Нивки)
13:44
Бювет
44 мин
Киев - Боярка 13:15
Киев(Метро Академгородок)
13:53
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 13:35
Киев(Метро Академгородок)
14:13
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 13:55
Киев(Метро Академгородок)
14:33
Бювет
38 мин
Киев - Княжичи 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:44
Бювет
44 мин
Киев - Боярка 14:10
Киев(Метро Академгородок)
14:48
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 14:25
Киев(Метро Академгородок)
15:03
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 14:40
Киев(Метро Академгородок)
15:18
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 14:55
Киев(Метро Академгородок)
15:33
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 15:10
Киев(Метро Академгородок)
15:48
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 15:25
Киев(Метро Академгородок)
16:03
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 15:40
Киев(Метро Академгородок)
16:18
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 15:55
Киев(Метро Академгородок)
16:33
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 16:10
Киев(Метро Академгородок)
16:48
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 16:25
Киев(Метро Академгородок)
17:03
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 16:40
Киев(Метро Академгородок)
17:18
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 16:55
Киев(Метро Академгородок)
17:33
Бювет
38 мин
Киев - Княжичи 17:00
Киев(Метро Нивки)
17:44
Бювет
44 мин
Киев - Боярка 17:10
Киев(Метро Академгородок)
17:48
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 17:25
Киев(Метро Академгородок)
18:03
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 17:40
Киев(Метро Академгородок)
18:18
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 17:55
Киев(Метро Академгородок)
18:33
Бювет
38 мин
Киев - Княжичи 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:44
Бювет
44 мин
Киев - Боярка 18:10
Киев(Метро Академгородок)
18:48
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 18:25
Киев(Метро Академгородок)
19:03
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 18:40
Киев(Метро Академгородок)
19:18
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 18:55
Киев(Метро Академгородок)
19:33
Бювет
38 мин
Киев - Княжичи 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:44
Бювет
44 мин
Киев - Боярка 19:10
Киев(Метро Академгородок)
19:48
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 19:25
Киев(Метро Академгородок)
20:03
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 19:40
Киев(Метро Академгородок)
20:18
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 19:55
Киев(Метро Академгородок)
20:33
Бювет
38 мин
Киев - Княжичи 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:44
Бювет
44 мин
Киев - Боярка 20:10
Киев(Метро Академгородок)
20:48
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 20:25
Киев(Метро Академгородок)
21:03
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 20:40
Киев(Метро Академгородок)
21:18
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 21:00
Киев(Метро Академгородок)
21:38
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 21:20
Киев(Метро Академгородок)
21:58
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 21:45
Киев(Метро Академгородок)
22:23
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 22:10
Киев(Метро Академгородок)
22:48
Бювет
38 мин
Киев - Боярка 22:30
Киев(Метро Академгородок)
23:08
Бювет
38 мин