Расписание автобусов Киев - Черногородка(клуб)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Черногородка 12:50
Киев(Метро Нивки)
14:23
Черногородка(клуб)
1 ч 33 мин
Киев - Черногородка 16:30
Киев(Метро Нивки)
18:03
Черногородка(клуб)
1 ч 33 мин
Киев - Черногородка 19:00
Киев(Метро Нивки)
20:33
Черногородка(клуб)
1 ч 33 мин