Расписание автобусов Киев - Черногородка(по требованию)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Черногородка 12:50
Киев(Метро Нивки)
14:21
Черногородка(по требованию)
1 ч 31 мин
Киев - Черногородка 16:30
Киев(Метро Нивки)
18:01
Черногородка(по требованию)
1 ч 31 мин
Киев - Черногородка 19:00
Киев(Метро Нивки)
20:31
Черногородка(по требованию)
1 ч 31 мин