Расписание автобусов Киев - Черногородка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Черногородка 12:50
Киев(Метро Нивки)
14:27
Черногородка
1 ч 37 мин
Киев - Черногородка 16:30
Киев(Метро Нивки)
18:07
Черногородка
1 ч 37 мин
Киев - Черногородка 19:00
Киев(Метро Нивки)
20:37
Черногородка
1 ч 37 мин