Расписание автобусов Киев - Чутово

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Харьков 10:38
Киев(Центральный Автовокзал)
16:35
Чутово
5 ч 57 мин
Киев - Харьков 12:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:15
Чутово
7 ч 30 мин
Киев - Харьков 14:23
Киев(Центральный Автовокзал)
20:15
Чутово
5 ч 52 мин
Каменец-Подольский - Харьков 14:35
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:45
Чутово
8 ч 10 мин