Расписание автобусов Киев - Даниловка(улица Пролетарская)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Калиновка(жд станция) 07:20
Киев(Метро Нивки)
08:46
Даниловка(улица Пролетарская)
1 ч 26 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:50
Киев(Метро Нивки)
09:16
Даниловка(улица Пролетарская)
1 ч 26 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:20
Киев(Метро Нивки)
09:46
Даниловка(улица Пролетарская)
1 ч 26 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:50
Киев(Метро Нивки)
10:16
Даниловка(улица Пролетарская)
1 ч 26 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:20
Киев(Метро Нивки)
10:46
Даниловка(улица Пролетарская)
1 ч 26 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:50
Киев(Метро Нивки)
11:16
Даниловка(улица Пролетарская)
1 ч 26 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:20
Киев(Метро Нивки)
11:46
Даниловка(улица Пролетарская)
1 ч 26 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:50
Киев(Метро Нивки)
12:16
Даниловка(улица Пролетарская)
1 ч 26 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:20
Киев(Метро Нивки)
12:46
Даниловка(улица Пролетарская)
1 ч 26 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:50
Киев(Метро Нивки)
13:16
Даниловка(улица Пролетарская)
1 ч 26 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:20
Киев(Метро Нивки)
13:46
Даниловка(улица Пролетарская)
1 ч 26 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:50
Киев(Метро Нивки)
14:16
Даниловка(улица Пролетарская)
1 ч 26 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:20
Киев(Метро Нивки)
14:46
Даниловка(улица Пролетарская)
1 ч 26 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:50
Киев(Метро Нивки)
15:16
Даниловка(улица Пролетарская)
1 ч 26 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:20
Киев(Метро Нивки)
15:46
Даниловка(улица Пролетарская)
1 ч 26 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:50
Киев(Метро Нивки)
16:16
Даниловка(улица Пролетарская)
1 ч 26 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:20
Киев(Метро Нивки)
16:46
Даниловка(улица Пролетарская)
1 ч 26 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:50
Киев(Метро Нивки)
17:16
Даниловка(улица Пролетарская)
1 ч 26 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:20
Киев(Метро Нивки)
17:46
Даниловка(улица Пролетарская)
1 ч 26 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:50
Киев(Метро Нивки)
18:16
Даниловка(улица Пролетарская)
1 ч 26 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:20
Киев(Метро Нивки)
18:46
Даниловка(улица Пролетарская)
1 ч 26 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:50
Киев(Метро Нивки)
19:16
Даниловка(улица Пролетарская)
1 ч 26 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:20
Киев(Метро Нивки)
19:46
Даниловка(улица Пролетарская)
1 ч 26 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:50
Киев(Метро Нивки)
20:16
Даниловка(улица Пролетарская)
1 ч 26 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:20
Киев(Метро Нивки)
20:46
Даниловка(улица Пролетарская)
1 ч 26 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:50
Киев(Метро Нивки)
21:16
Даниловка(улица Пролетарская)
1 ч 26 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:20
Киев(Метро Нивки)
21:46
Даниловка(улица Пролетарская)
1 ч 26 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:50
Киев(Метро Нивки)
22:16
Даниловка(улица Пролетарская)
1 ч 26 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:20
Киев(Метро Нивки)
22:46
Даниловка(улица Пролетарская)
1 ч 26 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:50
Киев(Метро Нивки)
23:16
Даниловка(улица Пролетарская)
1 ч 26 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:20
Киев(Метро Нивки)
23:46
Даниловка(улица Пролетарская)
1 ч 26 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:50
Киев(Метро Нивки)
00:16
Даниловка(улица Пролетарская)
1 ч 26 мин