Расписание автобусов Киев - Даниловка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Калиновка(жд станция) 07:20
Киев(Метро Нивки)
08:43
Даниловка
1 ч 23 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:50
Киев(Метро Нивки)
09:13
Даниловка
1 ч 23 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:20
Киев(Метро Нивки)
09:43
Даниловка
1 ч 23 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:50
Киев(Метро Нивки)
10:13
Даниловка
1 ч 23 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:20
Киев(Метро Нивки)
10:43
Даниловка
1 ч 23 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:50
Киев(Метро Нивки)
11:13
Даниловка
1 ч 23 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:20
Киев(Метро Нивки)
11:43
Даниловка
1 ч 23 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:50
Киев(Метро Нивки)
12:13
Даниловка
1 ч 23 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:20
Киев(Метро Нивки)
12:43
Даниловка
1 ч 23 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:50
Киев(Метро Нивки)
13:13
Даниловка
1 ч 23 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:20
Киев(Метро Нивки)
13:43
Даниловка
1 ч 23 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:50
Киев(Метро Нивки)
14:13
Даниловка
1 ч 23 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:20
Киев(Метро Нивки)
14:43
Даниловка
1 ч 23 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:50
Киев(Метро Нивки)
15:13
Даниловка
1 ч 23 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:20
Киев(Метро Нивки)
15:43
Даниловка
1 ч 23 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:50
Киев(Метро Нивки)
16:13
Даниловка
1 ч 23 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:20
Киев(Метро Нивки)
16:43
Даниловка
1 ч 23 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:50
Киев(Метро Нивки)
17:13
Даниловка
1 ч 23 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:20
Киев(Метро Нивки)
17:43
Даниловка
1 ч 23 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:50
Киев(Метро Нивки)
18:13
Даниловка
1 ч 23 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:20
Киев(Метро Нивки)
18:43
Даниловка
1 ч 23 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:50
Киев(Метро Нивки)
19:13
Даниловка
1 ч 23 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:20
Киев(Метро Нивки)
19:43
Даниловка
1 ч 23 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:50
Киев(Метро Нивки)
20:13
Даниловка
1 ч 23 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:20
Киев(Метро Нивки)
20:43
Даниловка
1 ч 23 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:50
Киев(Метро Нивки)
21:13
Даниловка
1 ч 23 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:20
Киев(Метро Нивки)
21:43
Даниловка
1 ч 23 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:50
Киев(Метро Нивки)
22:13
Даниловка
1 ч 23 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:20
Киев(Метро Нивки)
22:43
Даниловка
1 ч 23 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:50
Киев(Метро Нивки)
23:13
Даниловка
1 ч 23 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:20
Киев(Метро Нивки)
23:43
Даниловка
1 ч 23 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:50
Киев(Метро Нивки)
00:13
Даниловка
1 ч 23 мин