Расписание автобусов Киев - Днепродзержинск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гдыня - Запорожье 08:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:20
Днепродзержинск-1
7 ч 30 мин
Щецин - Запорожье 09:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:20
Днепродзержинск-1
7 ч 30 мин
Киев - Днепропетровск 11:00
Киев(Центральный Автовокзал)
18:10
Днепродзержинск-1
7 ч 10 мин
Киев - Запорожье 14:25
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
21:05
Днепродзержинск-1
6 ч 40 мин
Киев - Евпатория 18:55
Киев(Центральный Автовокзал)
02:10
Днепродзержинск-1
7 ч 15 мин
Киев - Ялта 20:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
04:20
Днепродзержинск-1
7 ч 40 мин
Киев - Ялта 21:25
Киев(Центральный Автовокзал)
04:20
Днепродзержинск-1
6 ч 55 мин
Киев - Днепропетровск 21:55
Киев(Центральный Автовокзал)
04:35
Днепродзержинск-1
6 ч 40 мин
Киев - Запорожье 22:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
05:15
Днепродзержинск-1
6 ч 45 мин