Расписание автобусов Киев - Доманевка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Очаков 08:00
Киев(Центральный Автовокзал)
14:40
Доманевка
6 ч 40 мин
Киев - Николаев 10:05
Киев(Центральный Автовокзал)
16:35
Доманевка
6 ч 30 мин
Киев - Николаев 23:30
Киев(Центральный Автовокзал)
06:05
Доманевка
6 ч 35 мин