Расписание автобусов Киев - Дорохуск(апп)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Днепропетровск - Варшава 06:00
Киев(Центральный Автовокзал)
16:50
Дорохуск(апп)
10 ч 50 мин
Киев - Варшава 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
15:15
Дорохуск(апп)
8 ч 45 мин
Киев - Варшава 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
15:30
Дорохуск(апп)
9 ч
Запорожье - Прага 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
16:45
Дорохуск(апп)
9 ч 45 мин
Кировоград - Быдгощ 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
17:45
Дорохуск(апп)
10 ч 45 мин
Киев - Рига 10:00
Киев(Центральный Автовокзал)
18:45
Дорохуск(апп)
8 ч 45 мин
Киев - Закопане 10:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:50
Дорохуск(апп)
11 ч
Харьков - Щецин 13:45
Киев(Центральный Автовокзал)
21:30
Дорохуск(апп)
7 ч 45 мин
Полтава - Щецин 14:40
Киев(Центральный Автовокзал)
23:30
Дорохуск(апп)
15 ч 10 мин
Днепропетровск - Варшава 15:00
Киев(Центральный Автовокзал)
02:10
Дорохуск(апп)
11 ч 10 мин
Киев - Варшава 17:00
Киев(Центральный Автовокзал)
01:20
Дорохуск(апп)
8 ч 20 мин
Одесса - Калининград 17:00
Киев(Центральный Автовокзал)
01:50
Дорохуск(апп)
8 ч 50 мин
Белая Церковь - Варшава 20:30
Киев(Центральный Автовокзал)
04:25
Дорохуск(апп)
7 ч 55 мин
Харьков - Варшава 21:00
Киев(Центральный Автовокзал)
04:10
Дорохуск(апп)
7 ч 10 мин
Киев - Варшава 21:30
Киев(Центральный Автовокзал)
04:40
Дорохуск(апп)
7 ч 10 мин
Чернигов - Варшава 21:55
Киев(Центральный Автовокзал)
06:20
Дорохуск(апп)
8 ч 25 мин