Расписание автобусов Киев - Дрезден

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Херне 06:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
02:50
Дрезден(остановка)
20 ч 50 мин
Мелитополь - Кельн(Гуммерсбахер штрассе 31) 06:45
Киев(Центральный Автовокзал)
04:30
Дрезден(Ригельплатц)
21 ч 45 мин
Киев - Бонн 07:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
02:00
Дрезден(остановка)
18 ч 45 мин
Киев - Карлсруэ(Центральный Автовокзал) 07:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
06:00
Дрезден(остановка)
22 ч 10 мин
Киев - Росток 07:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:00
Дрезден(остановка)
23 ч 10 мин
Киев - Карлсруэ 07:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
06:00
Дрезден(остановка)
22 ч 10 мин
Киев - Карлсруэ 07:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
06:00
Дрезден(остановка)
22 ч 10 мин
Киев - Росток 07:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:00
Дрезден(остановка)
23 ч 10 мин
Чернигов - Штутгарт 08:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:00
Дрезден(остановка)
23 ч 15 мин