Расписание автобусов Киев - Дубно

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Черновцы 04:46
Киев(Центральный Автовокзал)
11:05
Дубно
6 ч 19 мин
Москва - Черновцы 04:50
Киев(Центральный Автовокзал)
11:05
Дубно
6 ч 15 мин
Москва - Косов 05:10
Киев(Центральный Автовокзал)
11:30
Дубно
6 ч 20 мин
Киев - Краков 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
12:15
Дубно
5 ч 15 мин
Киев - Познань 10:40
Киев(Центральный Автовокзал)
18:25
Дубно
7 ч 45 мин
Киев - Познань 10:40
Киев(Центральный Автовокзал)
18:25
Дубно
7 ч 45 мин
Киев - Познань 10:40
Киев(Центральный Автовокзал)
18:25
Дубно
7 ч 45 мин
Киев - Дубно 17:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
00:15
Дубно
6 ч 35 мин
Киев - Трускавец 21:20
Киев(Центральный Автовокзал)
03:15
Дубно
5 ч 55 мин
Киев - Трускавец 21:20
Киев(Центральный Автовокзал)
03:15
Дубно
5 ч 55 мин
Киев - Вроцлав 23:15
Киев(Центральный Автовокзал)
05:05
Дубно
5 ч 50 мин