Расписание автобусов Киев - Дубоссары

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Кишинёв 11:45
Киев(Центральный Автовокзал)
20:35
Дубоссары
8 ч 50 мин
Киев - Кишинёв 11:45
Киев(Центральный Автовокзал)
20:35
Дубоссары
8 ч 50 мин
Киев - Бендеры 18:20
Киев(Центральный Автовокзал)
05:10
Дубоссары
10 ч 50 мин
Борисполь - Кишинёв 19:05
Киев(Центральный Автовокзал)
04:50
Дубоссары
9 ч 45 мин
Киев - Кишинёв 21:45
Киев(Центральный Автовокзал)
07:35
Дубоссары
9 ч 50 мин
Киев - Кишинёв 22:30
Киев(Центральный Автовокзал)
06:40
Дубоссары
8 ч 10 мин