Расписание автобусов Киев - Дымер

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Дымер 06:30
Киев(М. Святошин)
08:14
Дымер(автостанция)
1 ч 44 мин
Киев - Дымер 07:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:08
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 07:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:18
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 07:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:38
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 07:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:43
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 07:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:03
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 08:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:18
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 08:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:33
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 08:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:48
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 08:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:03
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 09:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:18
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 09:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:33
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 09:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:48
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 10:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:08
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 10:10
Киев(М. Святошин)
11:54
Дымер(автостанция)
1 ч 44 мин
Киев - Катюжанка 10:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:17
Дымер(автостанция)
1 ч 7 мин
Киев - Дымер 10:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:28
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 10:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:38
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 10:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:48
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 10:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:03
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 11:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:13
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 11:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:18
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 11:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:33
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 11:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:48
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 11:45
Киев(М. Святошин)
13:29
Дымер(автостанция)
1 ч 44 мин
Киев - Дымер 12:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:08
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 12:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:28
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 12:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:48
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 12:55
Киев(М. Святошин)
14:39
Дымер(автостанция)
1 ч 44 мин
Киев - Дымер 13:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:08
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 13:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:28
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 13:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:48
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Катюжанка 13:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:52
Дымер(автостанция)
1 ч 7 мин
Киев - Дымер 14:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:08
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 14:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:28
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Катюжанка 14:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:27
Дымер(автостанция)
1 ч 7 мин
Киев - Дымер 14:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:48
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 14:45
Киев(М. Святошин)
16:29
Дымер(автостанция)
1 ч 44 мин
Киев - Дымер 15:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:08
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 15:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:28
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 15:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:48
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 15:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:03
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 16:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:18
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 16:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:33
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 16:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:48
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 16:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:03
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 17:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:18
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 17:15
Киев(М. Святошин)
18:59
Дымер(автостанция)
1 ч 44 мин
Киев - Катюжанка 17:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:27
Дымер(автостанция)
1 ч 7 мин
Киев - Дымер 17:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:33
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 17:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:48
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 17:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:03
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 18:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:18
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 18:15
Киев(М. Святошин)
19:59
Дымер(автостанция)
1 ч 44 мин
Киев - Дымер 18:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:33
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 18:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:38
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 18:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:48
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 18:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:03
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 19:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:23
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 19:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:43
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 19:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:58
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Катюжанка 19:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:57
Дымер(автостанция)
1 ч 7 мин
Киев - Дымер 20:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:18
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 20:20
Киев(М. Святошин)
22:04
Дымер(автостанция)
1 ч 44 мин
Киев - Дымер 20:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:38
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 20:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:53
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 21:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:13
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 21:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:33
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 21:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:43
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 21:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:58
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 22:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
23:23
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Дымер 22:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
23:48
Дымер(автостанция)
1 ч 8 мин