Расписание автобуса Киев - Дымер, отправление 12:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Святошин)
12:55
Киев
Киев(Метро Святошин)
12:55 12:56
Киев
Киев(Метро Нивки)
12:58 12:59 3 мин
Киев
Киев(Завод Антонов)
12:59 13:00 4 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
13:01 13:02 6 мин
Киев
Киев(Овощная База)
13:02 13:03 7 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
13:03 13:04 8 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
13:04 13:05 9 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
13:06 13:07 11 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
13:07 13:08 12 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
13:08 13:09 13 мин
Киев
Киев(Атп-5)
13:09 13:10 14 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
13:11 13:12 16 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
13:12 13:13 17 мин
Киев
Киев(Берковцы)
13:14 13:15 19 мин
Лесорассадник
13:15 13:16 20 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
13:18 13:19 23 мин
Мостище
13:29 13:30 34 мин
Гостомель
Гостомель(поворот)
13:31 13:32 36 мин
Гостомель
Гостомельский Стеклозавод
13:34 13:35 39 мин
Гостомель
Гостомель(улица Пушкина)
13:36 13:37 41 мин
Гостомель
Гостомель(Площадь Святой Покровы)
13:38 13:39 43 мин
Гостомель
Гостомель(Мемориал-по требованию)
13:39 13:40 44 мин
Гостомель
Гостомель(Аэродром Антонов)
13:40 13:41 45 мин
Гостомель
Гостомель(улица Лермонтова)
13:42 13:43 47 мин
Гостомель
Гостомель(Полевая улица)
13:43 13:44 48 мин
По требованию
13:50 13:51 55 мин
Сады Озера-15
13:52 13:53 57 мин
Раковка
13:54 13:55 59 мин
Раковка(поворот)
13:56 13:57 1 ч 1 мин
Червоное
13:58 13:59 1 ч 3 мин
Синяк
14:01 14:02 1 ч 6 мин
Гавриловка
14:07 14:08 1 ч 12 мин
Гавриловские Куры
14:12 14:13 1 ч 17 мин
Тарасовщина
14:16 14:17 1 ч 21 мин
Сады Ветеран-2
14:19 14:20 1 ч 24 мин
Литвиновка
14:21 14:22 1 ч 26 мин
Рыкунь
14:29 14:30 1 ч 34 мин
Дымер
Димер(кладбище)
14:35 14:36 1 ч 40 мин
Дымер
Дымер(автостанция)
14:39 1 ч 44 мин