Расписание автобуса Киев - Дымер, отправление 18:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Святошин)
18:15
Киев
Киев(Метро Святошин)
18:15 18:16
Киев
Киев(Метро Нивки)
18:18 18:19 3 мин
Киев
Киев(Завод Антонов)
18:19 18:20 4 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
18:21 18:22 6 мин
Киев
Киев(Овощная База)
18:22 18:23 7 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
18:23 18:24 8 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
18:24 18:25 9 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
18:26 18:27 11 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
18:27 18:28 12 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
18:28 18:29 13 мин
Киев
Киев(Атп-5)
18:29 18:30 14 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
18:31 18:32 16 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
18:32 18:33 17 мин
Киев
Киев(Берковцы)
18:34 18:35 19 мин
Лесорассадник
18:35 18:36 20 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
18:38 18:39 23 мин
Мостище
18:49 18:50 34 мин
Гостомель
Гостомель(поворот)
18:51 18:52 36 мин
Гостомель
Гостомельский Стеклозавод
18:54 18:55 39 мин
Гостомель
Гостомель(улица Пушкина)
18:56 18:57 41 мин
Гостомель
Гостомель(Площадь Святой Покровы)
18:58 18:59 43 мин
Гостомель
Гостомель(Мемориал-по требованию)
18:59 19:00 44 мин
Гостомель
Гостомель(Аэродром Антонов)
19:00 19:01 45 мин
Гостомель
Гостомель(улица Лермонтова)
19:02 19:03 47 мин
Гостомель
Гостомель(Полевая улица)
19:03 19:04 48 мин
По требованию
19:10 19:11 55 мин
Сады Озера-15
19:12 19:13 57 мин
Раковка
19:14 19:15 59 мин
Раковка(поворот)
19:16 19:17 1 ч 1 мин
Червоное
19:18 19:19 1 ч 3 мин
Синяк
19:21 19:22 1 ч 6 мин
Гавриловка
19:27 19:28 1 ч 12 мин
Гавриловские Куры
19:32 19:33 1 ч 17 мин
Тарасовщина
19:36 19:37 1 ч 21 мин
Сады Ветеран-2
19:39 19:40 1 ч 24 мин
Литвиновка
19:41 19:42 1 ч 26 мин
Рыкунь
19:49 19:50 1 ч 34 мин
Дымер
Димер(кладбище)
19:55 19:56 1 ч 40 мин
Дымер
Дымер(автостанция)
19:59 1 ч 44 мин