Расписание автобуса Киев - Дюссельдорф, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:00
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
08:20 08:30 1 ч 20 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
10:50 11:00 3 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:50 14:00 6 ч 50 мин
Дрезден
Дрезден(остановка)
02:30 02:40 19 ч 30 мин
Лейпциг
Лейпциг(остановка)
04:30 04:40 21 ч 30 мин
Магдебург(Новый центральный автовокзал)
06:50 07:00 23 ч 50 мин
Брауншвейг
Брауншвейг(автовокзал)
08:20 08:30 1 д 1 ч 20 мин
Ганновер
Ганновер(Центральный автовокзал)
09:20 09:30 1 д 2 ч 20 мин
Билефельд
Билефельд-1
10:20 10:30 1 д 3 ч 20 мин
Дортмунд
Дортмунд(остановка)
11:50 12:00 1 д 4 ч 50 мин
Эссен
12:20 12:30 1 д 5 ч 20 мин
Дуйсбург
Дуйсбург(Центральный автовокзал)
12:50 13:00 1 д 5 ч 50 мин
Дюссельдорф
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
13:20 1 д 6 ч 20 мин