Расписание автобусов Киев - Джанкой

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Евпатория 18:55
Киев(Центральный Автовокзал)
13:00
Джанкой
18 ч 5 мин
Киев - Евпатория 18:55
Киев(Центральный Автовокзал)
10:35
Джанкой
15 ч 40 мин
Киев - Ялта 20:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:55
Джанкой
16 ч 15 мин
Киев - Ялта 21:25
Киев(Центральный Автовокзал)
14:25
Джанкой
17 ч