Расписание автобусов Киев - Джулинка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Песчанка 06:45
Киев(Центральный Автовокзал)
11:15
Джулинка
4 ч 30 мин
Киев - Бершадь 12:05
Киев(Центральный Автовокзал)
16:54
Джулинка
4 ч 49 мин
Киев - Городковка 14:40
Киев(Центральный Автовокзал)
19:24
Джулинка
4 ч 44 мин
Киев - Чечельник 15:30
Киев(Центральный Автовокзал)
20:50
Джулинка
5 ч 20 мин
Киев - Бершадь 16:40
Киев(Центральный Автовокзал)
21:09
Джулинка
4 ч 29 мин
Киев - Тростянец 17:40
Киев(Центральный Автовокзал)
22:25
Джулинка
4 ч 45 мин