Расписание автобусов Киев - Емильчино

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Емильчино 10:01
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:01
Емильчино
4 ч
Киев - Олевск 12:35
Киев(Центральный Автовокзал)
19:00
Емильчино
6 ч 25 мин
Киев - Емильчино 15:27
Киев(Центральный Автовокзал)
21:10
Емильчино
5 ч 43 мин
Киев - Олевск 16:50
Киев(Центральный Автовокзал)
22:45
Емильчино
5 ч 55 мин
Киев - Емильчино 17:11
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:31
Емильчино
4 ч 20 мин
Киев - Емильчино 19:11
Киев(Автостанция-5 Дачная)
23:11
Емильчино
4 ч