Расписание автобуса Киев - Евпатория, отправление 18:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
18:55
Борисполь
Борисполь(автовокзал)
19:25 19:35 30 мин
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
23:55 23:59 5 ч
Днепродзержинск
Днепродзержинск-1
02:10 02:15 7 ч 15 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
03:10 03:15 8 ч 15 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
04:30 04:40 9 ч 35 мин
Мелитополь
Мелитополь(Автостанция-1)
06:45 07:00 11 ч 50 мин
Чонгар(граница-пеший переход)
09:00 09:35 14 ч 5 мин
Сиваш(граница)
10:40 12:10 15 ч 45 мин
Джанкой
13:00 13:05 18 ч 5 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
14:30 14:40 19 ч 35 мин
Евпатория
Евпатория(Автовокзал)
16:10 21 ч 15 мин