Расписание автобуса Киев - Евпатория, отправление 18:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
18:55
Борисполь
Борисполь(аэропорт)
19:25 19:35 30 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
23:55 00:00 5 ч
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
03:10 03:15 8 ч 15 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
04:30 04:40 9 ч 35 мин
Мелитополь
Мелитополь(Автостанция-1)
06:45 07:00 11 ч 50 мин
Новоалексеевка
08:30 08:35 13 ч 35 мин
Чонгар
08:55 09:00 14 ч
Джанкой
09:35 09:40 14 ч 40 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
11:20 11:35 16 ч 25 мин
Евпатория
Евпатория(Автовокзал)
13:15 18 ч 20 мин