Расписание автобусов Киев - Флоренция

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Салерно 07:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:45
Флоренция
1 д 9 ч 45 мин
Киев - Салерно 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
16:45
Флоренция
1 д 9 ч 45 мин
Киев - Неаполь 08:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:00
Флоренция
2 д 8 ч 30 мин
Киев - Салерно 09:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:50
Флоренция
1 д 11 ч 50 мин
Киев - Неаполь 09:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
01:40
Флоренция
1 д 16 ч 10 мин