Расписание автобуса Киев - Франкфурт-на-Майне, отправление 05:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
05:40
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
05:50 06:00 10 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
07:50 08:00 2 ч 10 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
09:50 10:00 4 ч 10 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:50 14:00 8 ч 10 мин
Дрезден
Дрезден(остановка)
03:05 03:15 21 ч 25 мин
Хемниц
Хемниц(автостанция)
04:10 04:20 22 ч 30 мин
Нюрнберг(центральный автовокзал)
07:25 07:35 1 д 1 ч 45 мин
Регенсбург
Регенсбург(остановка)
08:55 09:05 1 д 3 ч 15 мин
Мюнхен(центральный автовокзал)
11:10 11:20 1 д 5 ч 30 мин
Ульм
13:25 13:35 1 д 7 ч 45 мин
Штутгарт
Штутгарт(Бургундерштрассе 39)
14:35 14:45 1 д 8 ч 55 мин
Франкфурт-на-Майне
Франкфурт-на-Майне(автовокзал)
17:15 1 д 11 ч 35 мин