Расписание автобусов Киев - Галич

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Черновцы 02:31
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:00
Галич(жд вокзал)
11 ч 29 мин
Москва - Черновцы 03:46
Киев(Центральный Автовокзал)
14:30
Галич(автовокзал)
10 ч 44 мин
Москва - Черновцы 03:50
Киев(Центральный Автовокзал)
14:55
Галич(автовокзал)
11 ч 5 мин