Расписание автобуса Киев - Гавриловка(Ватутина), отправление 07:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Святошин)
07:35
Киев
Киев(Улица Невская)
07:36 07:37 1 мин
Киев(улица Даниила Щербаковского)
07:37 07:38 2 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
07:38 07:39 3 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
07:39 07:40 4 мин
Киев
Киев(Завод Антонов)
07:40 07:41 5 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
07:42 07:43 7 мин
Киев
Киев(Овощная База)
07:43 07:44 8 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
07:44 07:45 9 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
07:45 07:46 10 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
07:47 07:48 12 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
07:48 07:49 13 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
07:49 07:50 14 мин
Киев
Киев(Атп-5)
07:51 07:52 16 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
07:52 07:53 17 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
07:53 07:54 18 мин
Киев
Киев(Берковцы)
07:55 07:56 20 мин
Лесорассадник
07:56 07:57 21 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
08:00 08:01 25 мин
Мостище
08:10 08:11 35 мин
Гостомель
Гостомель(поворот)
08:12 08:13 37 мин
Гостомель
Гостомельский Стеклозавод
08:15 08:16 40 мин
Гостомель
Гостомель(улица Пушкина)
08:17 08:18 42 мин
Гостомель
Гостомель(Площадь Святой Покровы)
08:19 08:20 44 мин
Гостомель
Гостомель(Мемориал-по требованию)
08:20 08:21 45 мин
Гостомель
Гостомель(Аэродром Антонов)
08:21 08:22 46 мин
Гостомель
Гостомель(улица Лермонтова)
08:23 08:24 48 мин
Гостомель
Гостомель(Полевая улица)
08:24 08:25 49 мин
По требованию
08:31 08:32 56 мин
Сады Озера-15
08:33 08:34 58 мин
Раковка
08:35 08:36 1 ч
Раковка(поворот)
08:37 08:38 1 ч 2 мин
Червоное
08:39 08:40 1 ч 4 мин
Синяк
08:42 08:43 1 ч 7 мин
Гавриловка
08:48 08:49 1 ч 13 мин
Гавриловка(Ватутина)
08:54 1 ч 19 мин