Расписание автобуса Киев - Гавриловка(Ватутина), отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Святошин)
15:20
Киев
Киев(Улица Невская)
15:21 15:22 1 мин
Киев(улица Даниила Щербаковского)
15:22 15:23 2 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
15:23 15:24 3 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
15:24 15:25 4 мин
Киев
Киев(Завод Антонов)
15:25 15:26 5 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
15:27 15:28 7 мин
Киев
Киев(Овощная База)
15:28 15:29 8 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
15:29 15:30 9 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
15:30 15:31 10 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
15:32 15:33 12 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
15:33 15:34 13 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
15:34 15:35 14 мин
Киев
Киев(Атп-5)
15:36 15:37 16 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
15:37 15:38 17 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
15:38 15:39 18 мин
Киев
Киев(Берковцы)
15:40 15:41 20 мин
Лесорассадник
15:41 15:42 21 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
15:45 15:46 25 мин
Мостище
15:55 15:56 35 мин
Гостомель
Гостомель(поворот)
15:57 15:58 37 мин
Гостомель
Гостомельский Стеклозавод
16:00 16:01 40 мин
Гостомель
Гостомель(улица Пушкина)
16:02 16:03 42 мин
Гостомель
Гостомель(Площадь Святой Покровы)
16:04 16:05 44 мин
Гостомель
Гостомель(Мемориал-по требованию)
16:05 16:06 45 мин
Гостомель
Гостомель(Аэродром Антонов)
16:06 16:07 46 мин
Гостомель
Гостомель(улица Лермонтова)
16:08 16:09 48 мин
Гостомель
Гостомель(Полевая улица)
16:09 16:10 49 мин
По требованию
16:16 16:17 56 мин
Сады Озера-15
16:18 16:19 58 мин
Раковка
16:20 16:21 1 ч
Раковка(поворот)
16:22 16:23 1 ч 2 мин
Червоное
16:24 16:25 1 ч 4 мин
Синяк
16:27 16:28 1 ч 7 мин
Гавриловка
16:33 16:34 1 ч 13 мин
Гавриловка(Ватутина)
16:39 1 ч 19 мин