Расписание автобуса Киев - Гавриловка(Ватутина), отправление 19:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Святошин)
19:20
Киев
Киев(Улица Невская)
19:21 19:22 1 мин
Киев(улица Даниила Щербаковского)
19:22 19:23 2 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
19:23 19:24 3 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
19:24 19:25 4 мин
Киев
Киев(Завод Антонов)
19:25 19:26 5 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
19:27 19:28 7 мин
Киев
Киев(Овощная База)
19:28 19:29 8 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
19:29 19:30 9 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
19:30 19:31 10 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
19:32 19:33 12 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
19:33 19:34 13 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
19:34 19:35 14 мин
Киев
Киев(Атп-5)
19:36 19:37 16 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
19:37 19:38 17 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
19:38 19:39 18 мин
Киев
Киев(Берковцы)
19:40 19:41 20 мин
Лесорассадник
19:41 19:42 21 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
19:45 19:46 25 мин
Мостище
19:55 19:56 35 мин
Гостомель
Гостомель(поворот)
19:57 19:58 37 мин
Гостомель
Гостомельский Стеклозавод
20:00 20:01 40 мин
Гостомель
Гостомель(улица Пушкина)
20:02 20:03 42 мин
Гостомель
Гостомель(Площадь Святой Покровы)
20:04 20:05 44 мин
Гостомель
Гостомель(Мемориал-по требованию)
20:05 20:06 45 мин
Гостомель
Гостомель(Аэродром Антонов)
20:06 20:07 46 мин
Гостомель
Гостомель(улица Лермонтова)
20:08 20:09 48 мин
Гостомель
Гостомель(Полевая улица)
20:09 20:10 49 мин
По требованию
20:16 20:17 56 мин
Сады Озера-15
20:18 20:19 58 мин
Раковка
20:20 20:21 1 ч
Раковка(поворот)
20:22 20:23 1 ч 2 мин
Червоное
20:24 20:25 1 ч 4 мин
Синяк
20:27 20:28 1 ч 7 мин
Гавриловка
20:33 20:34 1 ч 13 мин
Гавриловка(Ватутина)
20:39 1 ч 19 мин