Расписание автобуса Киев - Гавриловка(Ватутина), отправление 19:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Святошин)
19:50
Киев
Киев(Улица Невская)
19:51 19:52 1 мин
Киев(улица Даниила Щербаковского)
19:52 19:53 2 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
19:53 19:54 3 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
19:54 19:55 4 мин
Киев
Киев(Завод Антонов)
19:55 19:56 5 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
19:57 19:58 7 мин
Киев
Киев(Овощная База)
19:58 19:59 8 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
19:59 20:00 9 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
20:00 20:01 10 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
20:02 20:03 12 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
20:03 20:04 13 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
20:04 20:05 14 мин
Киев
Киев(Атп-5)
20:06 20:07 16 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
20:07 20:08 17 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
20:08 20:09 18 мин
Киев
Киев(Берковцы)
20:10 20:11 20 мин
Лесорассадник
20:11 20:12 21 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
20:15 20:16 25 мин
Мостище
20:25 20:26 35 мин
Гостомель
Гостомель(поворот)
20:27 20:28 37 мин
Гостомель
Гостомельский Стеклозавод
20:30 20:31 40 мин
Гостомель
Гостомель(улица Пушкина)
20:32 20:33 42 мин
Гостомель
Гостомель(Площадь Святой Покровы)
20:34 20:35 44 мин
Гостомель
Гостомель(Мемориал-по требованию)
20:35 20:36 45 мин
Гостомель
Гостомель(Аэродром Антонов)
20:36 20:37 46 мин
Гостомель
Гостомель(улица Лермонтова)
20:38 20:39 48 мин
Гостомель
Гостомель(Полевая улица)
20:39 20:40 49 мин
По требованию
20:46 20:47 56 мин
Сады Озера-15
20:48 20:49 58 мин
Раковка
20:50 20:51 1 ч
Раковка(поворот)
20:52 20:53 1 ч 2 мин
Червоное
20:54 20:55 1 ч 4 мин
Синяк
20:57 20:58 1 ч 7 мин
Гавриловка
21:03 21:04 1 ч 13 мин
Гавриловка(Ватутина)
21:09 1 ч 19 мин