Расписание автобуса Киев - Гавриловка(Ватутина), отправление 21:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Святошин)
21:05
Киев
Киев(Улица Невская)
21:06 21:07 1 мин
Киев(улица Даниила Щербаковского)
21:07 21:08 2 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
21:08 21:09 3 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
21:09 21:10 4 мин
Киев
Киев(Завод Антонов)
21:10 21:11 5 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
21:12 21:13 7 мин
Киев
Киев(Овощная База)
21:13 21:14 8 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
21:14 21:15 9 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
21:15 21:16 10 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
21:17 21:18 12 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
21:18 21:19 13 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
21:19 21:20 14 мин
Киев
Киев(Атп-5)
21:21 21:22 16 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
21:22 21:23 17 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
21:23 21:24 18 мин
Киев
Киев(Берковцы)
21:25 21:26 20 мин
Лесорассадник
21:26 21:27 21 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
21:30 21:31 25 мин
Мостище
21:40 21:41 35 мин
Гостомель
Гостомель(поворот)
21:42 21:43 37 мин
Гостомель
Гостомельский Стеклозавод
21:45 21:46 40 мин
Гостомель
Гостомель(улица Пушкина)
21:47 21:48 42 мин
Гостомель
Гостомель(Площадь Святой Покровы)
21:49 21:50 44 мин
Гостомель
Гостомель(Мемориал-по требованию)
21:50 21:51 45 мин
Гостомель
Гостомель(Аэродром Антонов)
21:51 21:52 46 мин
Гостомель
Гостомель(улица Лермонтова)
21:53 21:54 48 мин
Гостомель
Гостомель(Полевая улица)
21:54 21:55 49 мин
По требованию
22:01 22:02 56 мин
Сады Озера-15
22:03 22:04 58 мин
Раковка
22:05 22:06 1 ч
Раковка(поворот)
22:07 22:08 1 ч 2 мин
Червоное
22:09 22:10 1 ч 4 мин
Синяк
22:12 22:13 1 ч 7 мин
Гавриловка
22:18 22:19 1 ч 13 мин
Гавриловка(Ватутина)
22:24 1 ч 19 мин