Расписание автобуса Киев - Гавриловка(Ватутина), отправление 10:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Святошин)
10:50
Киев
Киев(Улица Невская)
10:51 10:52 1 мин
Киев(улица Даниила Щербаковского)
10:52 10:53 2 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
10:53 10:54 3 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
10:54 10:55 4 мин
Киев
Киев(Завод Антонов)
10:55 10:56 5 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
10:57 10:58 7 мин
Киев
Киев(Овощная База)
10:58 10:59 8 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
10:59 11:00 9 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
11:00 11:01 10 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
11:02 11:03 12 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
11:03 11:04 13 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
11:04 11:05 14 мин
Киев
Киев(Атп-5)
11:06 11:07 16 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
11:07 11:08 17 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
11:08 11:09 18 мин
Киев
Киев(Берковцы)
11:10 11:11 20 мин
Лесорассадник
11:11 11:12 21 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
11:15 11:16 25 мин
Мостище
11:25 11:26 35 мин
Гостомель
Гостомель(поворот)
11:27 11:28 37 мин
Гостомель
Гостомельский Стеклозавод
11:30 11:31 40 мин
Гостомель
Гостомель(улица Пушкина)
11:32 11:33 42 мин
Гостомель
Гостомель(Площадь Святой Покровы)
11:34 11:35 44 мин
Гостомель
Гостомель(Мемориал-по требованию)
11:35 11:36 45 мин
Гостомель
Гостомель(Аэродром Антонов)
11:36 11:37 46 мин
Гостомель
Гостомель(улица Лермонтова)
11:38 11:39 48 мин
Гостомель
Гостомель(Полевая улица)
11:39 11:40 49 мин
По требованию
11:46 11:47 56 мин
Сады Озера-15
11:48 11:49 58 мин
Раковка
11:50 11:51 1 ч
Раковка(поворот)
11:52 11:53 1 ч 2 мин
Червоное
11:54 11:55 1 ч 4 мин
Синяк
11:57 11:58 1 ч 7 мин
Гавриловка
12:03 12:04 1 ч 13 мин
Гавриловка(Ватутина)
12:09 1 ч 19 мин