Расписание автобуса Киев - Гавриловка(Ватутина), отправление 13:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Святошин)
13:35
Киев
Киев(Улица Невская)
13:36 13:37 1 мин
Киев(улица Даниила Щербаковского)
13:37 13:38 2 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
13:38 13:39 3 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
13:39 13:40 4 мин
Киев
Киев(Завод Антонов)
13:40 13:41 5 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
13:42 13:43 7 мин
Киев
Киев(Овощная База)
13:43 13:44 8 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
13:44 13:45 9 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
13:45 13:46 10 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
13:47 13:48 12 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
13:48 13:49 13 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
13:49 13:50 14 мин
Киев
Киев(Атп-5)
13:51 13:52 16 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
13:52 13:53 17 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
13:53 13:54 18 мин
Киев
Киев(Берковцы)
13:55 13:56 20 мин
Лесорассадник
13:56 13:57 21 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
14:00 14:01 25 мин
Мостище
14:10 14:11 35 мин
Гостомель
Гостомель(поворот)
14:12 14:13 37 мин
Гостомель
Гостомельский Стеклозавод
14:15 14:16 40 мин
Гостомель
Гостомель(улица Пушкина)
14:17 14:18 42 мин
Гостомель
Гостомель(Площадь Святой Покровы)
14:19 14:20 44 мин
Гостомель
Гостомель(Мемориал-по требованию)
14:20 14:21 45 мин
Гостомель
Гостомель(Аэродром Антонов)
14:21 14:22 46 мин
Гостомель
Гостомель(улица Лермонтова)
14:23 14:24 48 мин
Гостомель
Гостомель(Полевая улица)
14:24 14:25 49 мин
По требованию
14:31 14:32 56 мин
Сады Озера-15
14:33 14:34 58 мин
Раковка
14:35 14:36 1 ч
Раковка(поворот)
14:37 14:38 1 ч 2 мин
Червоное
14:39 14:40 1 ч 4 мин
Синяк
14:42 14:43 1 ч 7 мин
Гавриловка
14:48 14:49 1 ч 13 мин
Гавриловка(Ватутина)
14:54 1 ч 19 мин