Расписание автобусов Киев - Гавриловка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Дымер 06:30
Киев(М. Святошин)
07:42
Гавриловка
1 ч 12 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 07:35
Киев(М. Святошин)
08:48
Гавриловка
1 ч 13 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 08:05
Киев(М. Святошин)
09:18
Гавриловка
1 ч 13 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 08:35
Киев(М. Святошин)
09:48
Гавриловка
1 ч 13 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 09:40
Киев(М. Святошин)
10:53
Гавриловка
1 ч 13 мин
Киев - Дымер 10:10
Киев(М. Святошин)
11:22
Гавриловка
1 ч 12 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 10:50
Киев(М. Святошин)
12:03
Гавриловка
1 ч 13 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 11:20
Киев(М. Святошин)
12:33
Гавриловка
1 ч 13 мин
Киев - Дымер 11:45
Киев(М. Святошин)
12:57
Гавриловка
1 ч 12 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 12:25
Киев(М. Святошин)
13:38
Гавриловка
1 ч 13 мин
Киев - Дымер 12:55
Киев(М. Святошин)
14:07
Гавриловка
1 ч 12 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 13:35
Киев(М. Святошин)
14:48
Гавриловка
1 ч 13 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 14:15
Киев(М. Святошин)
15:28
Гавриловка
1 ч 13 мин
Киев - Дымер 14:45
Киев(М. Святошин)
15:57
Гавриловка
1 ч 12 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 15:20
Киев(М. Святошин)
16:33
Гавриловка
1 ч 13 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 15:50
Киев(М. Святошин)
17:03
Гавриловка
1 ч 13 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 16:20
Киев(М. Святошин)
17:33
Гавриловка
1 ч 13 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 16:50
Киев(М. Святошин)
18:03
Гавриловка
1 ч 13 мин
Киев - Дымер 17:15
Киев(М. Святошин)
18:27
Гавриловка
1 ч 12 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 17:50
Киев(М. Святошин)
19:03
Гавриловка
1 ч 13 мин
Киев - Дымер 18:15
Киев(М. Святошин)
19:27
Гавриловка
1 ч 12 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 18:50
Киев(М. Святошин)
20:03
Гавриловка
1 ч 13 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 19:20
Киев(М. Святошин)
20:33
Гавриловка
1 ч 13 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 19:50
Киев(М. Святошин)
21:03
Гавриловка
1 ч 13 мин
Киев - Дымер 20:20
Киев(М. Святошин)
21:32
Гавриловка
1 ч 12 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 21:05
Киев(М. Святошин)
22:18
Гавриловка
1 ч 13 мин