Расписание автобуса Киев - Гданьск, отправление 12:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:50
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
14:40 14:50 1 ч 50 мин
Новоград-волынский
15:55 16:00 3 ч 5 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
17:20 17:30 4 ч 30 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
18:25 18:30 5 ч 35 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
19:35 19:40 6 ч 45 мин
Ягодин(граница)
20:40 22:40 7 ч 50 мин
Люблин
01:00 01:10 12 ч 10 мин
Варшава
Варшава(остановка)
03:30 03:40 14 ч 40 мин
Лодзь
05:00 05:10 16 ч 10 мин
Влоцлавек
06:40 06:50 17 ч 50 мин
Торунь
07:40 07:50 18 ч 50 мин
Быдгощ
08:30 08:40 19 ч 40 мин
Грудзёндз
09:30 09:40 20 ч 40 мин
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
10:50 22 ч