Расписание автобуса Киев - Гданьск, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:00
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
18:20 18:30 2 ч 20 мин
Новоград-волынский
20:00 20:05 4 ч
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
21:45 21:55 5 ч 45 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
22:55 23:05 6 ч 55 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
00:05 00:15 8 ч 5 мин
Люблин
03:55 04:00 11 ч 55 мин
Варшава
Варшава(остановка)
06:45 07:00 14 ч 45 мин
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
12:55 20 ч 55 мин