Расписание автобуса Киев - Гданьск, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:00
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
17:50 18:00 1 ч 50 мин
Новоград-волынский
19:20 19:30 3 ч 20 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
20:45 20:55 4 ч 45 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
21:55 22:05 5 ч 55 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
23:05 23:15 7 ч 5 мин
Ягодин(граница)
00:15 01:15 8 ч 15 мин
Люблин
04:00 04:10 12 ч
Варшава
Варшава(остановка)
07:00 07:10 15 ч
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
12:55 20 ч 55 мин