Расписание автобусов Киев - Глеваха(по требованию-3)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Калиновка(жд станция) 06:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:29
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 06:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:39
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 06:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:49
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 06:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:59
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 06:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:16
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 06:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:09
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 06:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:21
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 06:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:19
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 07:00
Киев(Метро Теремки)
07:32
Глеваха(по требованию-3)
32 мин
Киев - Боровая 07:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:36
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:29
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 07:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:36
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Плесецкое 07:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:46
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:39
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 07:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:51
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:49
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Боровая 07:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:56
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:59
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 07:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:06
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Плесецкое 07:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:11
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:09
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 07:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:21
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боровая 07:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:26
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:19
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:29
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 08:00
Киев(Метро Теремки)
08:32
Глеваха(по требованию-3)
32 мин
Киев - Плесецкое 08:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:36
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:39
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Боровая 08:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:46
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:49
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 08:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:56
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боровая 08:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:01
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Плесецкое 08:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:01
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:59
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 08:30
Киев(Метро Теремки)
09:02
Глеваха(по требованию-3)
32 мин
Киев - Плесецкое 08:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:11
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боровая 08:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:16
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:09
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 08:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:26
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:19
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Боровая 09:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:36
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Марьяновка 09:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:36
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 09:00
Киев(Метро Теремки)
09:32
Глеваха(по требованию-3)
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:29
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:39
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 09:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:46
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Плесецкое 09:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:51
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:49
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Боровая 09:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:56
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Плесецкое 09:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:01
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 09:30
Киев(Метро Теремки)
10:02
Глеваха(по требованию-3)
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:59
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 09:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:16
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:09
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:19
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 10:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:36
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 10:00
Киев(Метро Теремки)
10:32
Глеваха(по требованию-3)
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:29
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Боровая 10:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:36
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Плесецкое 10:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:41
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:39
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 10:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:56
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:49
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:59
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 10:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:06
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 10:30
Киев(Метро Теремки)
11:02
Глеваха(по требованию-3)
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:09
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 10:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:16
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:19
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 10:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:31
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боровая 11:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:36
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 11:00
Киев(Метро Теремки)
11:32
Глеваха(по требованию-3)
32 мин
Киев - Плесецкое 11:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:36
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:29
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:39
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 11:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:56
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:49
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:59
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 11:30
Киев(Метро Теремки)
12:02
Глеваха(по требованию-3)
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:09
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 11:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:16
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Плесецкое 11:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:21
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:19
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 12:00
Киев(Метро Теремки)
12:32
Глеваха(по требованию-3)
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:29
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 12:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:36
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боровая 12:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:36
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:39
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 12:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:46
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Плесецкое 12:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:56
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:49
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:59
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 12:30
Киев(Метро Теремки)
13:02
Глеваха(по требованию-3)
32 мин
Киев - Плесецкое 12:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:11
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Плесецкое 12:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:16
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:09
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:19
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 13:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:36
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:29
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 13:00
Киев(Метро Теремки)
13:32
Глеваха(по требованию-3)
32 мин
Киев - Боровая 13:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:36
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:39
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 13:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:56
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:49
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 13:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:01
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 13:30
Киев(Метро Теремки)
14:02
Глеваха(по требованию-3)
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:59
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:09
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 13:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:16
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:19
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 13:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:26
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 14:00
Киев(Метро Теремки)
14:32
Глеваха(по требованию-3)
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:29
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Боровая 14:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:36
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Плесецкое 14:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:36
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:39
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 14:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:51
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:49
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:59
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 14:30
Киев(Метро Теремки)
15:02
Глеваха(по требованию-3)
32 мин
Киев - Плесецкое 14:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:16
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:09
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:19
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Боровая 15:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:36
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Плесецкое 15:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:36
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 15:00
Киев(Метро Теремки)
15:32
Глеваха(по требованию-3)
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:29
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 15:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:41
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:39
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:49
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 15:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:56
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боровая 15:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:06
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:59
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 15:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:06
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 15:30
Киев(Метро Теремки)
16:02
Глеваха(по требованию-3)
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:09
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 15:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:16
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:19
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 15:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:31
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 16:00
Киев(Метро Теремки)
16:32
Глеваха(по требованию-3)
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:29
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Боровая 16:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:36
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Плесецкое 16:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:36
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:39
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:49
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 16:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:56
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 16:30
Киев(Метро Теремки)
17:02
Глеваха(по требованию-3)
32 мин
Киев - Боровая 16:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:06
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:59
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 16:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:16
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:09
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 16:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:21
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:19
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 17:00
Киев(Метро Теремки)
17:32
Глеваха(по требованию-3)
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:29
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 17:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:36
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боровая 17:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:36
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Плесецкое 17:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:46
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:39
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:49
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 17:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:56
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боровая 17:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:06
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:59
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 17:30
Киев(Метро Теремки)
18:02
Глеваха(по требованию-3)
32 мин
Киев - Марьяновка 17:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:06
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Плесецкое 17:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:11
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Плесецкое 17:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:16
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:09
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:19
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Боровая 18:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:36
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Плесецкое 18:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:36
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 18:00
Киев(Метро Теремки)
18:32
Глеваха(по требованию-3)
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:29
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:39
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:49
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 18:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:56
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Плесецкое 18:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:01
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боровая 18:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:06
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:59
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 18:30
Киев(Метро Теремки)
19:02
Глеваха(по требованию-3)
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:09
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 18:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:16
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Плесецкое 18:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:26
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:19
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 19:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:36
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Боровая 19:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:36
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:29
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 19:00
Киев(Метро Теремки)
19:32
Глеваха(по требованию-3)
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:39
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 19:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:51
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Плесецкое 19:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:56
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:49
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:59
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 19:30
Киев(Метро Теремки)
20:02
Глеваха(по требованию-3)
32 мин
Киев - Боровая 19:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:06
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Плесецкое 19:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:16
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:09
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:19
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 20:00
Киев(Метро Теремки)
20:32
Глеваха(по требованию-3)
32 мин
Киев - Боровая 20:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:36
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Плесецкое 20:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:36
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:29
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 20:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:41
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:39
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:49
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 20:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:56
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:59
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 20:30
Киев(Метро Теремки)
21:02
Глеваха(по требованию-3)
32 мин
Киев - Плесецкое 20:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:16
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:09
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 20:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:21
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:19
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:29
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 21:00
Киев(Метро Теремки)
21:32
Глеваха(по требованию-3)
32 мин
Киев - Плесецкое 21:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:46
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:39
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:49
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 21:30
Киев(Метро Теремки)
22:02
Глеваха(по требованию-3)
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:59
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 21:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:16
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:09
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 21:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:21
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:19
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:29
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 22:00
Киев(Метро Теремки)
22:32
Глеваха(по требованию-3)
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:39
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:49
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 22:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:56
Глеваха(по требованию-3)
36 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:59
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:09
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:19
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 23:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:29
Глеваха(по требованию-3)
29 мин
Киев - Плесецкое 23:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:36
Глеваха(по требованию-3)
36 мин