Расписание автобусов Киев - Голованевск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Ольшанка 11:50
Киев(Центральный Автовокзал)
16:35
Голованевск
4 ч 45 мин
Киев - Южноукраинск 17:35
Киев(Центральный Автовокзал)
22:05
Голованевск
4 ч 30 мин
Минск - Николаев 20:10
Киев(Центральный Автовокзал)
01:35
Голованевск
5 ч 25 мин