Расписание автобусов Киев - Горенка(7 линия)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Горенка(кладбище) 06:35
Киев(метро Нивки)
06:53
Горенка(7 линия)
18 мин
Киев - Горенка(кладбище) 07:05
Киев(метро Нивки)
07:23
Горенка(7 линия)
18 мин
Киев - Горенка(кладбище) 07:35
Киев(метро Нивки)
07:53
Горенка(7 линия)
18 мин
Киев - Горенка(кладбище) 08:05
Киев(метро Нивки)
08:23
Горенка(7 линия)
18 мин
Киев - Горенка(кладбище) 08:35
Киев(метро Нивки)
08:53
Горенка(7 линия)
18 мин
Киев - Горенка(кладбище) 09:05
Киев(метро Нивки)
09:23
Горенка(7 линия)
18 мин
Киев - Горенка(кладбище) 09:35
Киев(метро Нивки)
09:53
Горенка(7 линия)
18 мин
Киев - Горенка(кладбище) 10:05
Киев(метро Нивки)
10:23
Горенка(7 линия)
18 мин
Киев - Горенка(кладбище) 10:35
Киев(метро Нивки)
10:53
Горенка(7 линия)
18 мин
Киев - Горенка(кладбище) 11:05
Киев(метро Нивки)
11:23
Горенка(7 линия)
18 мин
Киев - Горенка(кладбище) 11:35
Киев(метро Нивки)
11:53
Горенка(7 линия)
18 мин
Киев - Горенка(кладбище) 12:05
Киев(метро Нивки)
12:23
Горенка(7 линия)
18 мин
Киев - Горенка(кладбище) 12:35
Киев(метро Нивки)
12:53
Горенка(7 линия)
18 мин
Киев - Горенка(кладбище) 13:05
Киев(метро Нивки)
13:23
Горенка(7 линия)
18 мин
Киев - Горенка(кладбище) 13:35
Киев(метро Нивки)
13:53
Горенка(7 линия)
18 мин
Киев - Горенка(кладбище) 14:05
Киев(метро Нивки)
14:23
Горенка(7 линия)
18 мин
Киев - Горенка(кладбище) 14:35
Киев(метро Нивки)
14:53
Горенка(7 линия)
18 мин
Киев - Горенка(кладбище) 15:05
Киев(метро Нивки)
15:23
Горенка(7 линия)
18 мин
Киев - Горенка(кладбище) 15:35
Киев(метро Нивки)
15:53
Горенка(7 линия)
18 мин
Киев - Горенка(кладбище) 16:05
Киев(метро Нивки)
16:23
Горенка(7 линия)
18 мин
Киев - Горенка(кладбище) 16:35
Киев(метро Нивки)
16:53
Горенка(7 линия)
18 мин
Киев - Горенка(кладбище) 17:05
Киев(метро Нивки)
17:23
Горенка(7 линия)
18 мин
Киев - Горенка(кладбище) 17:35
Киев(метро Нивки)
17:53
Горенка(7 линия)
18 мин
Киев - Горенка(кладбище) 18:05
Киев(метро Нивки)
18:23
Горенка(7 линия)
18 мин
Киев - Горенка(кладбище) 18:35
Киев(метро Нивки)
18:53
Горенка(7 линия)
18 мин
Киев - Горенка(кладбище) 19:05
Киев(метро Нивки)
19:23
Горенка(7 линия)
18 мин
Киев - Горенка(кладбище) 19:35
Киев(метро Нивки)
19:53
Горенка(7 линия)
18 мин
Киев - Горенка(кладбище) 20:05
Киев(метро Нивки)
20:23
Горенка(7 линия)
18 мин
Киев - Горенка(кладбище) 20:35
Киев(метро Нивки)
20:53
Горенка(7 линия)
18 мин
Киев - Горенка(кладбище) 21:05
Киев(метро Нивки)
21:23
Горенка(7 линия)
18 мин
Киев - Горенка(кладбище) 21:35
Киев(метро Нивки)
21:53
Горенка(7 линия)
18 мин
Киев - Горенка(кладбище) 22:05
Киев(метро Нивки)
22:23
Горенка(7 линия)
18 мин
Киев - Горенка(кладбище) 22:35
Киев(метро Нивки)
22:53
Горенка(7 линия)
18 мин