Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 11:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
11:05
Киев
Киев(Улица Невская)
11:04 11:05 1 мин
Киев
Киев(Завод Антонов)
11:05 11:06
Киев
Киев(Эстонская Улица)
11:06 11:07 1 мин
Киев
Киев(Овощная База)
11:07 11:08 2 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
11:07 11:08 2 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
11:08 11:09 3 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
11:09 11:10 4 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
11:09 11:10 4 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
11:10 11:11 5 мин
Киев
Киев(Атп-5)
11:11 11:12 6 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
11:12 11:13 7 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
11:12 11:13 7 мин
Киев
Киев(Берковцы)
11:14 11:15 9 мин
Лесорассадник
11:15 11:16 10 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
11:17 11:18 12 мин
Горенка(Городская улица)
11:19 11:20 14 мин
Горенка(1 линия)
11:20 11:21 15 мин
Горенка(госпиталь)
11:21 11:22 16 мин
Горенка(школа-интернат)
11:21 11:22 16 мин
Горенка(улица Юнкерова)
11:22 11:23 17 мин
Горенка(7 линия)
11:23 11:24 18 мин
Горенка(детский сад)
11:24 11:25 19 мин
Горенка(Лесная улица)
11:24 11:25 19 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
11:25 11:26 20 мин
Горенка(13 линия)
11:25 11:26 20 мин
Горенка(Селянская улица)
11:26 11:27 21 мин
Горенка(по требованию-2)
11:29 11:30 24 мин
Горенка(кладбище)
11:32 27 мин