Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 14:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
14:05
Киев
Киев(Улица Невская)
14:04 14:05 1 мин
Киев
Киев(Завод Антонов)
14:05 14:06
Киев
Киев(Эстонская Улица)
14:06 14:07 1 мин
Киев
Киев(Овощная База)
14:07 14:08 2 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
14:07 14:08 2 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
14:08 14:09 3 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
14:09 14:10 4 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
14:09 14:10 4 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
14:10 14:11 5 мин
Киев
Киев(Атп-5)
14:11 14:12 6 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
14:12 14:13 7 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
14:12 14:13 7 мин
Киев
Киев(Берковцы)
14:14 14:15 9 мин
Лесорассадник
14:15 14:16 10 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
14:17 14:18 12 мин
Горенка(Городская улица)
14:19 14:20 14 мин
Горенка(1 линия)
14:20 14:21 15 мин
Горенка(госпиталь)
14:21 14:22 16 мин
Горенка(школа-интернат)
14:21 14:22 16 мин
Горенка(улица Юнкерова)
14:22 14:23 17 мин
Горенка(7 линия)
14:23 14:24 18 мин
Горенка(детский сад)
14:24 14:25 19 мин
Горенка(Лесная улица)
14:24 14:25 19 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
14:25 14:26 20 мин
Горенка(13 линия)
14:25 14:26 20 мин
Горенка(Селянская улица)
14:26 14:27 21 мин
Горенка(по требованию-2)
14:29 14:30 24 мин
Горенка(кладбище)
14:32 27 мин