Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 08:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
08:05
Киев
Киев(Улица Невская)
08:05 08:06
Киев
Киев(Завод Антонов)
08:06 08:07 1 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
08:07 08:08 2 мин
Киев
Киев(Овощная База)
08:09 08:10 4 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
08:10 08:11 5 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
08:11 08:12 6 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
08:12 08:13 7 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
08:13 08:14 8 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
08:15 08:16 10 мин
Киев
Киев(Атп-5)
08:16 08:17 11 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
08:17 08:18 12 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
08:18 08:19 13 мин
Киев
Киев(Берковцы)
08:20 08:21 15 мин
Лесорассадник
08:22 08:23 17 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
08:25 08:26 20 мин
Горенка(Городская улица)
08:27 08:28 22 мин
Горенка(1 линия)
08:28 08:29 23 мин
Горенка(госпиталь)
08:30 08:31 25 мин
Горенка(школа-интернат)
08:31 08:32 26 мин
Горенка(улица Юнкерова)
08:32 08:33 27 мин
Горенка(7 линия)
08:33 08:34 28 мин
Горенка(детский сад)
08:35 08:36 30 мин
Горенка(Лесная улица)
08:36 08:37 31 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
08:37 08:38 32 мин
Горенка(13 линия)
08:38 08:39 33 мин
Горенка(Селянская улица)
08:39 08:40 34 мин
Горенка(по требованию-2)
08:42 08:43 37 мин
Горенка(кладбище)
08:46 41 мин