Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 17:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
17:35
Киев
Киев(Улица Невская)
17:34 17:35 1 мин
Киев
Киев(Завод Антонов)
17:35 17:36
Киев
Киев(Эстонская Улица)
17:36 17:37 1 мин
Киев
Киев(Овощная База)
17:37 17:38 2 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
17:37 17:38 2 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
17:38 17:39 3 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
17:39 17:40 4 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
17:39 17:40 4 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
17:40 17:41 5 мин
Киев
Киев(Атп-5)
17:41 17:42 6 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
17:42 17:43 7 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
17:42 17:43 7 мин
Киев
Киев(Берковцы)
17:44 17:45 9 мин
Лесорассадник
17:45 17:46 10 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
17:47 17:48 12 мин
Горенка(Городская улица)
17:49 17:50 14 мин
Горенка(1 линия)
17:50 17:51 15 мин
Горенка(госпиталь)
17:51 17:52 16 мин
Горенка(школа-интернат)
17:51 17:52 16 мин
Горенка(улица Юнкерова)
17:52 17:53 17 мин
Горенка(7 линия)
17:53 17:54 18 мин
Горенка(детский сад)
17:54 17:55 19 мин
Горенка(Лесная улица)
17:54 17:55 19 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
17:55 17:56 20 мин
Горенка(13 линия)
17:55 17:56 20 мин
Горенка(Селянская улица)
17:56 17:57 21 мин
Горенка(по требованию-2)
17:59 18:00 24 мин
Горенка(кладбище)
18:02 27 мин