Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 09:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
09:15
Киев
Киев(Улица Невская)
09:15 09:16
Киев
Киев(Завод Антонов)
09:16 09:17 1 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
09:17 09:18 2 мин
Киев
Киев(Овощная База)
09:19 09:20 4 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
09:20 09:21 5 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
09:21 09:22 6 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
09:22 09:23 7 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
09:23 09:24 8 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
09:25 09:26 10 мин
Киев
Киев(Атп-5)
09:26 09:27 11 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
09:27 09:28 12 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
09:28 09:29 13 мин
Киев
Киев(Берковцы)
09:30 09:31 15 мин
Лесорассадник
09:32 09:33 17 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
09:35 09:36 20 мин
Горенка(Городская улица)
09:37 09:38 22 мин
Горенка(1 линия)
09:38 09:39 23 мин
Горенка(госпиталь)
09:40 09:41 25 мин
Горенка(школа-интернат)
09:41 09:42 26 мин
Горенка(улица Юнкерова)
09:42 09:43 27 мин
Горенка(7 линия)
09:43 09:44 28 мин
Горенка(детский сад)
09:45 09:46 30 мин
Горенка(Лесная улица)
09:46 09:47 31 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
09:47 09:48 32 мин
Горенка(13 линия)
09:48 09:49 33 мин
Горенка(Селянская улица)
09:49 09:50 34 мин
Горенка(по требованию-2)
09:52 09:53 37 мин
Горенка(кладбище)
09:56 41 мин