Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 14:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
14:35
Киев
Киев(Улица Невская)
14:34 14:35 1 мин
Киев
Киев(Завод Антонов)
14:35 14:36
Киев
Киев(Эстонская Улица)
14:36 14:37 1 мин
Киев
Киев(Овощная База)
14:37 14:38 2 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
14:37 14:38 2 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
14:38 14:39 3 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
14:39 14:40 4 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
14:39 14:40 4 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
14:40 14:41 5 мин
Киев
Киев(Атп-5)
14:41 14:42 6 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
14:42 14:43 7 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
14:42 14:43 7 мин
Киев
Киев(Берковцы)
14:44 14:45 9 мин
Лесорассадник
14:45 14:46 10 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
14:47 14:48 12 мин
Горенка(Городская улица)
14:49 14:50 14 мин
Горенка(1 линия)
14:50 14:51 15 мин
Горенка(госпиталь)
14:51 14:52 16 мин
Горенка(школа-интернат)
14:51 14:52 16 мин
Горенка(улица Юнкерова)
14:52 14:53 17 мин
Горенка(7 линия)
14:53 14:54 18 мин
Горенка(детский сад)
14:54 14:55 19 мин
Горенка(Лесная улица)
14:54 14:55 19 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
14:55 14:56 20 мин
Горенка(13 линия)
14:55 14:56 20 мин
Горенка(Селянская улица)
14:56 14:57 21 мин
Горенка(по требованию-2)
14:59 15:00 24 мин
Горенка(кладбище)
15:02 27 мин