Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 09:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
09:35
Киев
Киев(Улица Невская)
09:35 09:36
Киев
Киев(Завод Антонов)
09:36 09:37 1 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
09:37 09:38 2 мин
Киев
Киев(Овощная База)
09:39 09:40 4 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
09:40 09:41 5 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
09:41 09:42 6 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
09:42 09:43 7 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
09:43 09:44 8 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
09:45 09:46 10 мин
Киев
Киев(Атп-5)
09:46 09:47 11 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
09:47 09:48 12 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
09:48 09:49 13 мин
Киев
Киев(Берковцы)
09:50 09:51 15 мин
Лесорассадник
09:52 09:53 17 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
09:55 09:56 20 мин
Горенка(Городская улица)
09:57 09:58 22 мин
Горенка(1 линия)
09:58 09:59 23 мин
Горенка(госпиталь)
10:00 10:01 25 мин
Горенка(школа-интернат)
10:01 10:02 26 мин
Горенка(улица Юнкерова)
10:02 10:03 27 мин
Горенка(7 линия)
10:03 10:04 28 мин
Горенка(детский сад)
10:05 10:06 30 мин
Горенка(Лесная улица)
10:06 10:07 31 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
10:07 10:08 32 мин
Горенка(13 линия)
10:08 10:09 33 мин
Горенка(Селянская улица)
10:09 10:10 34 мин
Горенка(по требованию-2)
10:12 10:13 37 мин
Горенка(кладбище)
10:16 41 мин