Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 18:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
18:35
Киев
Киев(Улица Невская)
18:34 18:35 1 мин
Киев
Киев(Завод Антонов)
18:35 18:36
Киев
Киев(Эстонская Улица)
18:36 18:37 1 мин
Киев
Киев(Овощная База)
18:37 18:38 2 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
18:37 18:38 2 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
18:38 18:39 3 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
18:39 18:40 4 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
18:39 18:40 4 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
18:40 18:41 5 мин
Киев
Киев(Атп-5)
18:41 18:42 6 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
18:42 18:43 7 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
18:42 18:43 7 мин
Киев
Киев(Берковцы)
18:44 18:45 9 мин
Лесорассадник
18:45 18:46 10 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
18:47 18:48 12 мин
Горенка(Городская улица)
18:49 18:50 14 мин
Горенка(1 линия)
18:50 18:51 15 мин
Горенка(госпиталь)
18:51 18:52 16 мин
Горенка(школа-интернат)
18:51 18:52 16 мин
Горенка(улица Юнкерова)
18:52 18:53 17 мин
Горенка(7 линия)
18:53 18:54 18 мин
Горенка(детский сад)
18:54 18:55 19 мин
Горенка(Лесная улица)
18:54 18:55 19 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
18:55 18:56 20 мин
Горенка(13 линия)
18:55 18:56 20 мин
Горенка(Селянская улица)
18:56 18:57 21 мин
Горенка(по требованию-2)
18:59 19:00 24 мин
Горенка(кладбище)
19:02 27 мин