Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 19:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
19:35
Киев
Киев(Улица Невская)
19:34 19:35 1 мин
Киев
Киев(Завод Антонов)
19:35 19:36
Киев
Киев(Эстонская Улица)
19:36 19:37 1 мин
Киев
Киев(Овощная База)
19:37 19:38 2 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
19:37 19:38 2 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
19:38 19:39 3 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
19:39 19:40 4 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
19:39 19:40 4 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
19:40 19:41 5 мин
Киев
Киев(Атп-5)
19:41 19:42 6 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
19:42 19:43 7 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
19:42 19:43 7 мин
Киев
Киев(Берковцы)
19:44 19:45 9 мин
Лесорассадник
19:45 19:46 10 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
19:47 19:48 12 мин
Горенка(Городская улица)
19:49 19:50 14 мин
Горенка(1 линия)
19:50 19:51 15 мин
Горенка(госпиталь)
19:51 19:52 16 мин
Горенка(школа-интернат)
19:51 19:52 16 мин
Горенка(улица Юнкерова)
19:52 19:53 17 мин
Горенка(7 линия)
19:53 19:54 18 мин
Горенка(детский сад)
19:54 19:55 19 мин
Горенка(Лесная улица)
19:54 19:55 19 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
19:55 19:56 20 мин
Горенка(13 линия)
19:55 19:56 20 мин
Горенка(Селянская улица)
19:56 19:57 21 мин
Горенка(по требованию-2)
19:59 20:00 24 мин
Горенка(кладбище)
20:02 27 мин