Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 09:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
09:55
Киев
Киев(Улица Невская)
09:55 09:56
Киев
Киев(Завод Антонов)
09:56 09:57 1 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
09:57 09:58 2 мин
Киев
Киев(Овощная База)
09:59 10:00 4 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
10:00 10:01 5 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
10:01 10:02 6 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
10:02 10:03 7 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
10:03 10:04 8 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
10:05 10:06 10 мин
Киев
Киев(Атп-5)
10:06 10:07 11 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
10:07 10:08 12 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
10:08 10:09 13 мин
Киев
Киев(Берковцы)
10:10 10:11 15 мин
Лесорассадник
10:12 10:13 17 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
10:15 10:16 20 мин
Горенка(Городская улица)
10:17 10:18 22 мин
Горенка(1 линия)
10:18 10:19 23 мин
Горенка(госпиталь)
10:20 10:21 25 мин
Горенка(школа-интернат)
10:21 10:22 26 мин
Горенка(улица Юнкерова)
10:22 10:23 27 мин
Горенка(7 линия)
10:23 10:24 28 мин
Горенка(детский сад)
10:25 10:26 30 мин
Горенка(Лесная улица)
10:26 10:27 31 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
10:27 10:28 32 мин
Горенка(13 линия)
10:28 10:29 33 мин
Горенка(Селянская улица)
10:29 10:30 34 мин
Горенка(по требованию-2)
10:32 10:33 37 мин
Горенка(кладбище)
10:36 41 мин