Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 21:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
21:05
Киев
Киев(Улица Невская)
21:04 21:05 1 мин
Киев
Киев(Завод Антонов)
21:05 21:06
Киев
Киев(Эстонская Улица)
21:06 21:07 1 мин
Киев
Киев(Овощная База)
21:07 21:08 2 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
21:07 21:08 2 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
21:08 21:09 3 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
21:09 21:10 4 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
21:09 21:10 4 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
21:10 21:11 5 мин
Киев
Киев(Атп-5)
21:11 21:12 6 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
21:12 21:13 7 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
21:12 21:13 7 мин
Киев
Киев(Берковцы)
21:14 21:15 9 мин
Лесорассадник
21:15 21:16 10 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
21:17 21:18 12 мин
Горенка(Городская улица)
21:19 21:20 14 мин
Горенка(1 линия)
21:20 21:21 15 мин
Горенка(госпиталь)
21:21 21:22 16 мин
Горенка(школа-интернат)
21:21 21:22 16 мин
Горенка(улица Юнкерова)
21:22 21:23 17 мин
Горенка(7 линия)
21:23 21:24 18 мин
Горенка(детский сад)
21:24 21:25 19 мин
Горенка(Лесная улица)
21:24 21:25 19 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
21:25 21:26 20 мин
Горенка(13 линия)
21:25 21:26 20 мин
Горенка(Селянская улица)
21:26 21:27 21 мин
Горенка(по требованию-2)
21:29 21:30 24 мин
Горенка(кладбище)
21:32 27 мин