Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 10:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
10:25
Киев
Киев(Улица Невская)
10:25 10:26
Киев
Киев(Завод Антонов)
10:26 10:27 1 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
10:27 10:28 2 мин
Киев
Киев(Овощная База)
10:29 10:30 4 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
10:30 10:31 5 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
10:31 10:32 6 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
10:32 10:33 7 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
10:33 10:34 8 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
10:35 10:36 10 мин
Киев
Киев(Атп-5)
10:36 10:37 11 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
10:37 10:38 12 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
10:38 10:39 13 мин
Киев
Киев(Берковцы)
10:40 10:41 15 мин
Лесорассадник
10:42 10:43 17 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
10:45 10:46 20 мин
Горенка(Городская улица)
10:47 10:48 22 мин
Горенка(1 линия)
10:48 10:49 23 мин
Горенка(госпиталь)
10:50 10:51 25 мин
Горенка(школа-интернат)
10:51 10:52 26 мин
Горенка(улица Юнкерова)
10:52 10:53 27 мин
Горенка(7 линия)
10:53 10:54 28 мин
Горенка(детский сад)
10:55 10:56 30 мин
Горенка(Лесная улица)
10:56 10:57 31 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
10:57 10:58 32 мин
Горенка(13 линия)
10:58 10:59 33 мин
Горенка(Селянская улица)
10:59 11:00 34 мин
Горенка(по требованию-2)
11:02 11:03 37 мин
Горенка(кладбище)
11:06 41 мин